Avon Блог

Логин:

Register

*
*
*
*
*
*

Поля Заполнения

Понедельник, 09 февраля 2015 09:45

Avon Cherish: парфюмерная новинка 2015

Оцените материал
(76 голосов)
Парфюмерная вода Avon Cherish (Эйвон Чериш) Парфюмерная вода Avon Cherish (Эйвон Чериш)

Новинка в мире парфюмерии – теплая цветочно-фруктовая композиция аромата Avon Cherish создана в сотрудничестве уникальных парфюмеров.

Впервые тандем талантов и вдохновения Annie Buzantian (Анни Бузантян) и Honorine Blanc (Онорин Блан) воплотился в новой парфюмерной воде Avon. Их аромат создан для весеннего настроения, напоминая, что нужно ценить каждое мгновение жизни, радоваться и наслаждаться прекрасными ее моментами.

Посмотрите видео, что говорят об аромате его создательницы.

 

 Avon Cherish (Эйвон Чериш) – цветочно-фруктовый аромат с легкими древесными нотками. В его сердце аромат нежного цветка Тиаре и жасмина Самбак, сочетающий энергию, чувственность и любовь к жизни. Верхние ноты композиции: цветок черешни и розовый перец дарят аромату сладостную теплоту и нежную кислинку.

Уникальность парфюма заключается в том, что через время после его нанесения раскрываются базовые ноты: Сандалового дерева и белого мускуса, которые наполняют аромат изысканной терпкостью и чувственной прохладой.

эйвон чериш

Чтобы не нарушить чувственность и элегантность композиции, Avon предлагает лосьон для тела и дезодорант-антиперспирант с таким же ароматом. Набор из парфюмерной воды, дезодоранта и лосьона можно заказать в каталоге 03/2015, где впервые представлены парфюмерные новинки Cherish.

Новая парфюмерная вода подойдет для любительниц легких цветочных ароматов. Ненавязчивый и в тоже время стойкий аромат Cherish будет уместен как в дневное время, так и вечером. А изысканность и оригинальность флакона сделают парфюм приятным и красивым подарком.

Прочитано 4940 раз Последнее изменение Понедельник, 21 декабря 2015 03:58

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Оформить Заказ по каталогу Avon

Яндекс.Метрика